Subasta 1122T, Lote # 254
Damas
Siglo XX
Bordado a mano con técnica de petit-point
Uno reproducción de "Niña leyendo" de Renoir
30 x 30 y 50 x 38 cm
Enmarcados
Detalles de conservación
Piezas: 2
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |